Guest House Grzybowska 39/413

  • Wi-Fi

Guest House Grzybowska 39/413 Varsovie est niché dans la localité de "Wola", à moins de 3 km d'attractions sportives, telles que le Stade national de Varsovie.

Les salles de bains sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que de commodités telles qu'une toilette séparée et une douche.

Übar est idéal pour goûter la cuisine européenne et se situe à deux pas de Guest House Grzybowska 39/413 de Varsovie.

La résidence est placée à une courte distance du Palais de la culture et de la science et le palais de Czapski est à 20 minutes de marche. Pour les voyageurs d'affaires, la Tour Pekao est dans une zone de 850 mètres. Le Parc Ujazdowski est dans une zone de 2 km, ainsi que la Rondo Daszyńskiego est à environ 10 minutes à pied de Guest House Grzybowska 39/413. L'hotel se trouve à seulement 1 km de l'arrêt de bus Plac Starynkiewicza 02, et à proximité de la Varsovie-Centrale à Varsovie.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Guest House Grzybowska 39/413 Varsovie
Art Room №3 Grzybowska 39
Prix réservé aux mobiles

Art Room №3 Grzybowska 39

7.1
Bien 36 commentaires
0 m de la propriété
USD 28 USD 25
par nuit
Art Room №1 Grzybowska 39
Prix réservé aux mobiles

Art Room №1 Grzybowska 39

6.6
Agréable 31 commentaires
0 m de la propriété
USD 22 USD 20
par nuit
Walicow 20 Room 1
Prix réservé aux mobiles

Walicow 20 Room 1

8.4
Très bien 28 commentaires
114 m de la propriété
USD 40 USD 36
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Varsovie-Chopin
    9 km

    Gares

    Warszawa Główna
    500 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • 🌇
      À quelle distance du centre-ville se trouve Guest House Grzybowska 39/413 ?
      Le centre-ville de Varsovie est accessible en 15 minutes de marche depuis Guest House Grzybowska 39/413.
    • 🚎
      Quels sont les stations de transport public près du logement Guest House Grzybowska 39/413 ?
      La station de bus la plus proche du logement Guest House Grzybowska 39/413 est Plac Starynkiewicza 02, située à environ 15 minutes de marche et la station de métro la plus proche est Rondo Daszynskiego, située à 900 m.
    • 🔤
      Quelles langues étrangères parle le personnel de Guest House Grzybowska 39/413 à Varsovie ?
      Le personnel de Guest House Grzybowska 39/413 à Varsovie peut vous assister en ukrainien, polonais, anglais et russe.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Varsovie-Chopin
    9 km

    Gares

    Warszawa Główna
    500 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Guest House Grzybowska 39/413 Varsovie

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer