Guest House Grzybowska 39/413

  • Wi-Fi

Situato nel quartiere Wola, il Guest House Grzybowska 39/413 Varsavia si trova a 2 km da luoghi di interesse culturale come il Museo di Maria Skłodowska-Curie.

Puoi vivere un'esperienza gastronomica al ristorante Übar, che offre piatti della cucina salutare a circa 5 minuti a piedi.

Questo hotel è a circa 10 minuti in auto dalla Piazza del Castello, mentre la Chiesa della Visitazione della Beata Vergine Maria è a circa 25 minuti a piedi. Gli appassionati di sport possono anche visitare lo Stadio Nazionale, a una distanza di 3 km da quest'affittacamere, e portare le loro famiglie allo Zoo di Varsavia, a 3,1 km. Puoi trovare facilmente la Biblioteca dell'università di Varsavia a circa 30 minuti a piedi dal Guest House Grzybowska 39/413 Varsavia. Questo alloggio si trova a 900 metri dalla stazione della metropolitana Rondo Daszyńskiego e vicino alla fermata d'autobus Plac Starynkiewicza 02.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Guest House Grzybowska 39/413 Varsavia
Art Room №3 Grzybowska 39
Prezzo solo per cellulari

Art Room №3 Grzybowska 39

7.1
Buono 36 recensioni
0 m dalla struttura
USD 28 USD 25
a notte
Art Room №1 Grzybowska 39
Prezzo solo per cellulari

Art Room №1 Grzybowska 39

6.6
Carino 31 recensioni
0 m dalla struttura
USD 22 USD 20
a notte
Walicow 20 Room 1
Prezzo solo per cellulari

Walicow 20 Room 1

8.4
Ottimo 28 recensioni
114 m dalla struttura
USD 40 USD 36
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Varsavia Fryderyk Chopin
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Warszawa Główna
    500 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Set per la preparazione di tè e caffè

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • 🌇
      Quanto dista il centro della città dal Guest House Grzybowska 39/413?
      Il centro di Varsavia può essere raggiunto in 15 minuti a piedi dal Guest House Grzybowska 39/413.
    • 🚎
      Quali fermate di trasporto pubblico si trovano vicino al Guest House Grzybowska 39/413?
      La stazione degli autobus più vicina al Guest House Grzybowska 39/413 è Plac Starynkiewicza 02, a soli 1 km, mentre la stazione della metropolitana più vicina è Rondo Daszynskiego, a circa 900 metri dalla struttura.
    • 🔤
      Quali lingue straniere vengono parlate dal personale del Guest House Grzybowska 39/413?
      Il personale del Guest House Grzybowska 39/413 ti può assistere in inglese, polacco, ucraino e russo.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Varsavia Fryderyk Chopin
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Warszawa Główna
    500 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Guest House Grzybowska 39/413 Varsavia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi